Автор Тема: КЛУБ РЫБОЛОВА-ЛЮБИТЕЛЯ  (Прочитано 19353 раз)

Оффлайн Polka

• Юзер
Re: КЛУБ РЫБОЛОВА-ЛЮБИТЕЛЯ
« Ответ #150 : 23 Октябрь 2012, 12:05:24 »
хех, нет, я русский )
Если только по пачпорту))))
Завтра на Ахтубу поеду на рыбалку)

Оффлайн Кот Матраскин

• "VIP"
  • *
    • Мой сайт
« Ответ #151 : 23 Октябрь 2012, 12:27:30 »
Ск-ко км те до Ахтубы ехать? Фотко и видео отчёд патом даш иначе не интересна! Раз пёрнул про Ахтубу и назвался груздем, значит давай отчод!

А на какую базу поедешь? Пачом аренда лотки и домека?

Нашёл на одном ахтубинском форуме...

Самого крупного за последние десять лет сома изловили на донку, насадкой послужила килограммовая чехонь - самый лакомый живец для сома. Было это в конце октября на Герасимовке - протоке, соединяющем Волгу с Ахтубой в 12 км от населенного пункта Болхуны. Чудовище схватило наживку на закате, а победили его лишь в пятом часу утра. Сом весил 186 кг, длина 3 метра 46 сантиметров. Конечно, такие исполины - огромная редкость, но и 50-килограммовый сом, взявший на блесну, запомнится надолго. Сильная выносливая рыбина способна пару часов без устали таскать лодку с рыболовом по ахтубинских плесам.

Полка, ежели такова поймаишь, чо буишь делать?
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2012, 12:42:02 от Кот Матраскин »
Ребенком я был крайне культурным. Ходил в очках, читал много книжек. Ну не было в моем детстве интернета с голыми бабами, а книжки были...

Оффлайн YoPs

• Опытный юзер
« Ответ #152 : 23 Октябрь 2012, 12:47:57 »
Йа то же  каг посморю Рыбалга  ТВ таг то же фсё мичтаю съездить на рыбалгу в Ас***нь... да чёт меня жаба душит фсё , да и отпусга каг правило осенью нед. Сколь выйдет те день прожевания + арендо лотки с матором? Сколько дней планируешь? По бензину йа ужо прикинул. Туда -обратно 6 000 рэ примерно выйдет... и два дня пути... Йасно чо скажем на 1 день смысла нет ехать, то есть минимум дня три... Итово на круг неделя грубо говоря... Проживание в среднем по базам + аренда лотке + питание минимум 2,5-3 т.рэ в день . Итово рыбалго минимум обойдёццо в 15 косых...

Йех... На енте деньге лет 10 можна покупать рыбу на базаре и кушать... Йа ваащето щуку  карася и прочих окунёв есть не люблю, ток ловить! А кушать йа претпачитаю  сёмгу иле форель, ну на худой конец горбушу....
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2012, 12:52:31 от YoPs »
Уууупс! Ай дыдыт агейн!

Оффлайн Polka

• Юзер
« Ответ #153 : 23 Октябрь 2012, 13:32:52 »
До Ахтубы))) да нискоко)))) Сейчас в командировке в Волжском (что под Волгоградом). Так что тут от Карбышева (ул) до реки с километр))) Сходил - пришел)))

Оффлайн Кот Матраскин

• "VIP"
  • *
    • Мой сайт
« Ответ #154 : 23 Октябрь 2012, 14:16:28 »
Ну сходи... ага ;) ! токо фоткоотчод не позабудь сделать!
Ребенком я был крайне культурным. Ходил в очках, читал много книжек. Ну не было в моем детстве интернета с голыми бабами, а книжки были...

Оффлайн Кот Матраскин

• "VIP"
  • *
    • Мой сайт
« Ответ #155 : 09 Январь 2013, 12:17:12 »
Осваиваю потихонькук зимню рыбалку. Намедни сидел первый раз в жизне на Черемшане в Чулпаново, но ничо не поймал.

Нарот, как ловить то хоть? Бл... А то йа вааще не знаю чо да как! Ладно хоть дырке сверлить научилсо!

Оффлайн ИванычЪ

• Аццкий Сторейшына
    • сцуко
« Ответ #156 : 09 Январь 2013, 12:24:07 »
ну слава йайцам. хоть пупс начал хреначить, я думал вапче сайт зокрылся уже навсегда
Засим, с регардсами, ИванычЪ

Оффлайн Ильдар

• Юзер
« Ответ #157 : 08 Февраль 2015, 15:19:04 »
Не перевелись есчо рыбаловы среди форумчан? Имеется парочка вопросов?)
«Я построю свой лунапарк — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту лунапарк!» (с)

Оффлайн Zorro

• "VIP"
  • *
« Ответ #158 : 09 Февраль 2015, 07:51:21 »
Я рыбачу раз в год.

Оффлайн Ильдар

• Юзер
« Ответ #159 : 09 Февраль 2015, 08:26:44 »
Сочувствую...

Под***авшись маслать на веслах встал вопрос о покупке мотора лошадей на 5-6. Ямахи и прочее стоят кучеряво. Может кто юзает моторы пр-ва китай. Что скажете на сей счет?

Оффлайн Литрович

• Опытный юзер
« Ответ #160 : 09 Февраль 2015, 09:14:11 »
Низнай,низнай!Едва-ль здесь что-либо дельное выведаешь!Маловато в Нурлат-граде рыбаков-охотников,желающих обитать в форуме.Одне философо-политико-ясновидящие форум поддерживают.Ну и сплетники заглядывают - как же без них!

Оффлайн GuRAM

• Матерый юзер
« Ответ #161 : 09 Февраль 2015, 13:03:28 »
Сочувствую...

Под***авшись маслать на веслах встал вопрос о покупке мотора лошадей на 5-6. Ямахи и прочее стоят кучеряво. Может кто юзает моторы пр-ва китай. Что скажете на сей счет?
Ехал как то на такси разговорились про рыбалку и таксист сказал что пользуется бензиновым триммером, мощности хватает за такие то деньги

Оффлайн Ильдар

• Юзер
« Ответ #163 : 09 Февраль 2015, 18:09:06 »
Да ну нах, идеи с газонокосилками сразу отмел. Рып смеятся будет же:)))

Оффлайн Бармалейкин

• Матерый юзер
« Ответ #164 : 10 Февраль 2015, 07:06:27 »
Да ну нах, идеи с газонокосилками сразу отмел. Рып смеятся будет же:)))
чудак-человек! рып будет смеяться, соберется на этот смех еще толпа их... а тебе тут самое время им закусончик предложить! когда рып возле рыбака собирацца - радовацца нада!

Сочувствую...

ежели не ошибаюсь, то вроде в казане на восстания в охотмаге был неплохой выбор моторчиков. вроде и слабенькие были и даже электромоторы. краешком глаза углядел как-то ето недавно...
посчет китайских моторов - ежели вообще, то вроде про те которые на снегоходы и мотоблоки ставят - отзывы нормальные. я сам про них интересовалси до недавнего времени. надобно было вылечить снегоход расейский (рысь) от головной боли с его движком. в итоге купили двухцилиндрового четырехтактного китайца (содранного с американского движка). операция по имплантации сердечка прошла успешно. двигло 23 лошадки прет с места лучше родного, тяга охерительная. скорость токмо упала слегонца, ибо обороты сердечка стали поменьше. зато жрать стал разика в три менее. и работает намного-намного тише родного. пока довольны.
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2015, 07:14:21 от Бармалейкин »
а вам не пофигу? нет?
а мне пофигу!