Автор Тема: ОСЬ  (Прочитано 2472 раз)

Оффлайн Алик

• Опричнег
Re: ОСЬ
« Ответ #15 : 25 Февраль 2013, 22:15:05 »
Минует ОС 4.5, умешается на флоп-дискете. Если кто такие еще помнит ;)))
"...Но кто я такой, чтобы говорить им, что это - мираж? ..."

Оффлайн ИванычЪ

• Аццкий Сторейшына
    • сцуко
« Ответ #16 : 25 Февраль 2013, 23:54:22 »
Ента ось ваще на асемблере написана целиком. Сотонизм как есть. Ужос нах. И сеть там кривая сапсем да и ваще. Еще qnx есть. Тоже маленькая, но там хоть все работает.
Засим, с регардсами, ИванычЪ

Оффлайн Барни

• Почти гуру
« Ответ #17 : 26 Февраль 2013, 07:58:40 »
у нас qnx на некоторых объектах используется, с 2003 года, система надежная, пока винт не сдохнет работает все..
Лучше стыдно, чем никогда

Оффлайн ИванычЪ

• Аццкий Сторейшына
    • сцуко
« Ответ #18 : 26 Февраль 2013, 08:06:50 »
Ну дык, всеж юникс-подобная система, всяко не венда.
Засим, с регардсами, ИванычЪ

Оффлайн Кот Матраскин

• "VIP"
  • *
    • Мой сайт
« Ответ #19 : 06 Март 2013, 13:42:35 »
Всё так же на ***унте 12.04, пыхчу по маненьку... ну а чо делать ежили на работе иным способом никак в инет ниможна... Сча позырил , из 8 -ми дневных гектаров у меня до 18.03.2013 есчо 6-ть с гаком осталось. Иканомна да? А то тут кто то трындел чо де Пупцо днюет и ночует в тырнете! Ну эт правда конечно потому что йа на больничном исчо был, но всё равно ежели просто сидеть то 8 гектар енто нормально...

Короче на радостях, ну и чоб траффиг не пропал, решил йа исчо и хфильму скочать. Ну а чо! Солдат спит - фильм кочаиццо , ага ... Прекрасных созданий кочаю, вечером зазырю.

З.Ы. Принтер правда таг и не установил, а да ну и кляп с ним!
Ребенком я был крайне культурным. Ходил в очках, читал много книжек. Ну не было в моем детстве интернета с голыми бабами, а книжки были...

Оффлайн Zorro

• "VIP"
  • *
« Ответ #20 : 08 Апрель 2014, 12:50:52 »
Больше года на работе пользую Линух (Убунта) . За это время не поймано ни одного вируса и не было ни одного сбоя. Все программы входящие в дистрибутив работают нормально. Всем изподвиндовым прогам есть аналоги, например МС Офис - Либре офис, Фоткошоп - ГИМП , Паинт - Пинта, Файнридер - ЯАГФ и т.д.  Спокойно работаю на одной оси с документами, перехожу на другую и продолжаю работать. Одна беда , грёбанный принтер так и не поставил, другие принтеры ставятся а этот нет. Закон подлости. Дров нет для него под Линух нормальных . 100500 дров перепробовал - НЕ ИДУТ . В крайнем случае пару листиков удаёццо роспечатать а потом слетает.

Оффлайн Кот Матраскин

• "VIP"
  • *
    • Мой сайт
« Ответ #21 : 08 Август 2014, 16:05:30 »
Господа , вынужден прискорбно зоявить... Все ОСи одинакавые , и ломаюццо то же одинаково! Поставил Убунту на новый  раб.комп, внешний  хард диск в то время , когда открыл эту тему. то есть февраль 2013г., дома в то же время то же поменял комп и поставил винду лицуху. То есть замена железа и софта происходила в одно время. Винда полетела чуть раньше 1-1,5 мес назад. А Линух вчера. Переустановил сиводни.

Вывод, никакой разницы, что там что там глюки разные и баги появляются со временем. Но у линуха один минус и очень  существенный. Мои любимые танки под ним не идут!
Ребенком я был крайне культурным. Ходил в очках, читал много книжек. Ну не было в моем детстве интернета с голыми бабами, а книжки были...