Автор Тема: Манифест  (Прочитано 2125 раз)

Оффлайн Кот Матраскин

• "VIP"
  • *
    • Мой сайт
Манифест
« : 15 Апрель 2015, 10:21:27 »
Ленин в апреле в разливе, сидя в шалаше аккурат в енти дни свои тезисы писал. А я чо, хуже что ли? Вот, сваял!

Good day! I live in Russia. I am totally against the existing now in Russia's political regime oppressing the rights and freedoms of man and citizen. In Russia there is no democracy and free elections. I am not against his native country, I am opposed to the political system based on lies and corruption. I recently heard novos that the United States will oppose rabid Russian propaganda hammered into the heads of my fellow citizens the idea of ​​violence against citizens of neighboring countries and the seizure of their territories, as well as the idea of ​​sowing hatred in almost the entire democratic and free world community, perverts itself the concept of patriotism. I am totally against it all! I love my country, I am a patriot, and it hurts me that our country is now considered an outcast. I believe the United States of America rival Russia on the world stage, but, nevertheless, I respect the United States of America for their military, political and economic power, and especially for their strategy and planning for many decades to come. And yet, even though I think the United States of America the enemy, but in this case - "The enemy of my enemy - my friend."

I am ready to make a contribution and its possible assistance in this matter. Naturally only legitimate means. I have an opinion no one stops and can not be banned. This right is spelled out in the Constitution of Russia. I have many accounts in all Russian social networks, not one in each. Do you have approved program of action? What to emphasize what topics to raise, which contrary to ignore? Please send me the guidelines, if any you have. My address oyeeeeeeeee.kuku@gmail.com. However, this is my work is unlikely to be effective however or without proper financial support. Please tell me whether your organization is ready to pay for my work, and if so, in what amount. Ready to get paid through any payment system, preferably in US dollars. I look forward to a fruitful and mutually beneficial cooperation. Waiting for an answer to the specified email address.

Yours sincerely,
A true patriot of Russia.

Перевод :

Добрый день! Я живу в России. Я категорически против сложившегося сейчас в России политического режима, угнетающего права и свободы человека и гражданина. В России сейчас нет демократии и свободных выборов. Я не против родной страны, я против  политической  системы основанной на  вранье и коррупции. Недавно я услышал новось, что Соединённые Штаты Америки будут противодействовать оголтелой российской пропаганде, вбивающей в головы моих сограждан идеи насилия в отношении граждан сопредельных государств и захвата их территорий, а так же сеющей идеи вражды практически в отношении всего демократического и свободного мирового сообщества, извращающей само понятие патриотизма. Я категорически против всего этого! Я люблю свою Родину, я патриот и мне больно, что нашу страну сейчас считают изгоем. Я считаю Соединённые Штаты Америки соперником России на мировой арене , но, тем не менее, я уважаю Соединённые Штаты Америки за их военную , политическую и экономическую мощь и особенно их за стратегию и планирование на много десятилетий вперёд. И, тем не менее, хоть я и считаю Соединённые Штаты Америки противником , но в данном случае - "Враг моего врага - мой друг". 

Я готов внести свой посильный вклад и свою посильную помощь в это дело. Естественно только законными средствами. Иметь своё мнение мне никто не запрещает и не может запретить. Это право прописано в Конституции России.  Я  имею много аккаунтов во всех российских социальных сетях , не по одному в каждой . У вас есть утверждённая программа действий? На что делать упор , какие темы поднимать, какие наоборот замалчивать? Прошу выслать мне методические рекомендации если таковые у вас имеются. Мой адрес oyeeeeeeeee.kuku@gmail.com . Однако эта моя деятельность вряд ли будет сколь либо эффективной без должной материальной поддержки. Скажите пожалуйста , готова ли ваша организация оплачивать мою деятельность, и если да , то в каком размере. Готов получать оплату через любую платёжную систему, желательно в долларах США. Надеюсь на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество. Жду ответа на указанный адрес электронной почты.

Искренне Ваш,
Настоящий патриот России.

Ща мне на массаж надо , апосля думаю отправить в Пражский офис Радио Свобода PRGinternships@rferl.org 

Или как думаете, мож сразу в Вшингтонский Обком? DCinternships@rferl.org

... Ну а чё делать если моей Родине мои таланты не пригождаются?  Тышшу раз писал в ООО " Интернет -Исследования" и ООО "Агентство Интернет Исследований" , заведующие Ольгинскими кремлеботами. Ну дайте , грю , какой -нить приработок удалённый... Молчёк! Нашол их вакансии на ХедХантере, молчёк... Пилят втихаря буджеты Пуйлом выделяемые. Ну шо тут скажешь... пилите судари, пилите...

Ну чо, как, Манифест годный иль не? Можа чо поправить?
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2015, 11:51:17 от Кот Матраскин »
Ребенком я был крайне культурным. Ходил в очках, читал много книжек. Ну не было в моем детстве интернета с голыми бабами, а книжки были...

Оффлайн Spawn

• Почти гуру
Re: Манифест
« Ответ #1 : 15 Апрель 2015, 10:24:54 »
копию в ФСБ тоже отправь на fsb@fsb.ru

недавно одного такого уже в Самаре взяли
Еще чуть-чуть и прямо в рай
И жизнь удалась

Оффлайн Литрович

• Опытный юзер
« Ответ #2 : 15 Апрель 2015, 10:25:49 »
Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов!

Возглавить желаем?

Оффлайн Бармалейкин

• Матерый юзер
« Ответ #3 : 15 Апрель 2015, 10:26:10 »
пупсо, ну до чегож тебе делать нех... нам бы твое свободное время..... ;)

кстати, похоже народ слегонца размораживаться начал.... некое оживление наблюдается однако....
а вам не пофигу? нет?
а мне пофигу!

Оффлайн Литрович

• Опытный юзер
« Ответ #4 : 15 Апрель 2015, 10:33:29 »
кстати, похоже народ слегонца размораживаться начал.... некое оживление наблюдается однако....
До +15-ти же сулят синоптики!Вот и оттиваем помалу.Навроде мухов-цокотухов. ;D

Оффлайн Кот Матраскин

• "VIP"
  • *
    • Мой сайт
« Ответ #5 : 15 Апрель 2015, 11:25:02 »
копию в ФСБ тоже отправь на fsb@fsb.ru

недавно одного такого уже в Самаре взяли

Можно, ага. Двойным агентом то же хорошо, бабки и оттуда и отсюда, лепота. Да только наши не заплатят ведь ни хрена! Им бы всё на халяву. На халяву субботники, пусть убираются вместо коммунальных служб, на халяву ДНД, пусть работают вместо полиции, Заработную плату платят такую, что получается, что мы на них на халяву работаем , теперь вот хотят чтоб помирали для них на халяву не дожив до пенсии.

А что касаемо ответственности... А ЗА ЧТО? За то что я хочу бороться против коррупции , вранья и произвола? Так это благое вообще дело! Мне за это не то баксы, памятник при жизни надо! Ну не хочет Пуйло этим заниматься , так ради бога... Мы займёмся , а кто платит не важно! Цель оправдывает средства!

Это не народ размораживаться начал, это ПуПс снова начал писать на форуме. ПуПс это и есть сам форум, без ПуПса вы ничто. Как то так.
Ребенком я был крайне культурным. Ходил в очках, читал много книжек. Ну не было в моем детстве интернета с голыми бабами, а книжки были...

Оффлайн Литрович

• Опытный юзер
« Ответ #6 : 15 Апрель 2015, 11:49:14 »
,короче...

Оффлайн Кот Матраскин

• "VIP"
  • *
    • Мой сайт
« Ответ #7 : 15 Апрель 2015, 11:54:50 »
Литрович, на тебя

На автарку что ле поставить...

Оффлайн Zorro

• "VIP"
  • *
« Ответ #8 : 15 Апрель 2015, 11:58:04 »
Возглавить желаем?

Так то можно чо!

Оффлайн Литрович

• Опытный юзер
« Ответ #9 : 15 Апрель 2015, 12:44:26 »
Литрович, на тебя

На автарку что ле поставить...
Ланна,мне сойдёт!Не твои же инфицированные всяческими бациллами,да непотребными химическими соединениями продукты жизнедеятельности.
Точно,поставь!По упитанности организма аккурат подходит.Только без диабета и алкогольной зависимости. ;)

Оффлайн Zorro

• "VIP"
  • *
« Ответ #10 : 15 Апрель 2015, 13:12:25 »
А кто тебе сказал шо у меня диабет и алкогольная зависимость? Не дождёшся!

Оффлайн Литрович

• Опытный юзер
« Ответ #11 : 15 Апрель 2015, 15:13:47 »
А кто тебе сказал,что я именно твои недуги упомянул? :o

Оффлайн Zorro

• "VIP"
  • *
« Ответ #12 : 15 Апрель 2015, 16:02:09 »
Свои штоле?

Ленин в апреле в разливе, сидя в шалаше аккурат в енти дни свои тезисы писал. А я чо, хуже что ли? Вот, сваял!

Разлив и шалаш вообще как то сильно повлияли на Ленина. Раньше он был просто социал-демократом, но почему то именно в шалаше стал ярым большевиком! Насколько мне известно в шалаше он не один жил а с другим товарищем -революционером Зиновьевым. А прятал их товарищ Емельянов, который пустил слух , что хочет завести корову, и с этой целью арендовал поляну в разливе до которой можно было добраться только на лодке. Ленин, Зиновьев, Емельянов и корова... Просто жуть ! ИМХО в шалаше чото произошло, чото пошло не так!

Картина "Вожди на пеньках"

Выбор для этого задания Н.А. Емельянова был не случаен. «Это верный, надёжный товарищ. Чтобы обезопасить Ленина, он не пожалеет своей жизни», - так характеризовали Емельянова рабочие Сестрорецкого завода. – «В партии с 1904-го, жена – соратник, детей – как у дядьки Черномора, и все преданы Ленину. Даже трехлетний Гоша». Говорят, что Ленин, показывая на маленького Гошу, пошутил: «А вот этот не выдаст?» На что жена Емельянова, Надежда Кондратьевна, отвечала: «Нет, он уже видел на своём коротком веку обыски жандармов. Если сказать, что папку повесят, язык отрежь – не скажет».

Усадьба Емельяновых находилась на берегу пруда, который имеет выход в Сестрорецкий Разлив, что было одним из условий конспирации. Первые дни Ленин и Зиновьев прятались на сеновале в сарае. Но скоро стало ясно, что это было слишком опасно. Кругом жили соседи, чужие дети забегали во двор. Ленин и Зиновьев прожили на чердаке сарая лишь несколько дней, - вскоре в посёлке появились полицейские. Емельянов срочно искал новое убежище, ведь во всех газетах было напечатано, что власти ищут Ленина. На противоположном берегу озера Разлив им был в срочном порядке арендован сенокосный участок. Через несколько дней Н.А. Емельянов на лодках переправил туда обоих вождей. Он пустил слух по деревне, что собирается завести корову, под это дело арендовал поляну и нанял двух “косцов-финнов”, которые совершенно не понимают по-русски. В этом глухом малодоступном месте «косцы» Ленин и Зиновьев, нанятые «хозяином» Емельяновым, были в безопасности. Из Сестрорецка добраться сюда можно было только на лодке. Правда, имелась тропа к железнодорожной платформе Дибуны.

Подробнее тут http://funeral-spb.ru/necropols/sestroreck/emelyanov/

Ленин в Разливе, на заднем плане легендарный шалаш

Ленин, шалаш и знаменитая Синяя тетрадь в которой он строчил свои знаменитые Апрельские тезисы.

Тот самый рабочий Емельянов

Фоток первой коровы -большевички к сожалению не сохранилось...пичалька...
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2015, 16:25:55 от Zorro »

Оффлайн Литрович

• Опытный юзер
« Ответ #13 : 15 Апрель 2015, 16:33:17 »
Свои штоле?
Рекомендую вынимательно ознакомиться моим постом про чьи-то хвори.

Оффлайн Zorro

• "VIP"
  • *
« Ответ #14 : 15 Апрель 2015, 16:34:32 »
Про корову. Давайте представим её такой

Или такой

а лично мне больше нравится вот эта

Ильичу, я думаю, такая то же бы понравилась.

Рекомендую вынимательно ознакомиться моим постом про чьи-то хвори.

Литрович, понял. ты доктор и рассказываешь нам про чьи то хвори? Или таки про свои? Чо, трипер щедро сдобренный в своё время алкоголем моск одолевае? ? Не можешь сформули...сформулверо... сформуливеровать?

Тебя не поймёшь Литрович, ты уж определись про мои иль не мои хвори балакаешь. Ежели про мои, ну так это, ты прямо экстрасенс чо! На расстоянии раз так , взглянул на йух  и сразу трипер углядел , не глаз прям, а микроскоп у тебя. Или даже глаз - телескоп , во! Буду звать тебя отныне Хаббл ! Видать намётан глаз-то, не первый йух перед глазами? А в очко не хочешь заглянуть ? Мож и там чо разглядишь?

Хаббл, показать тебе моё очко?
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2015, 16:45:30 от Zorro »