Автор Тема: 404  (Прочитано 1143 раз)

Оффлайн OoPs

• Юзер
404
« : 22 Апрель 2015, 10:41:07 »
Вот чо только в мире не бывает а! В ЖЖ сёдня нашол, Сайт " Дети 404"

http://www.deti-404.com/ru

Короче если ваш подросток ( ну или переросток) внезапно осознал шо он ЛГБТ, ну типа гей тама или лесбиянко, то он терь смело может итти на ентот сайт, поопщаццо по интересам так сказать, излить душу. Ради интереса почитал колонку "письма четателей", фпичатлило. Сколько оказывается ещё проблем нерешённых у наших геев и лесбиянок, особенно в провинции.

Знаю , знаю, ща погоните вы меня ***ыми тряпками... Выж все поцреоты липовые.

Однако... Незряж "404" назвали.  "Страница не найдена, нот фаунд". То есть как бы трамблема есть но её пытаюццо закрыть. Ну а чо , закрыл, запретил, у нас так ща модно. Вчера вот сморел по России про оренбуржских пчёлок. Так там такой хай-вай поднялся. Закрыть , запретить. Ослобливо отличалась  всем известная депутатша с причёской типа "гнездо на голове", беспросветно застрявшая в своём развитии в маразме эпохи брежневского застоя. Чес слово , на неё смареть было страшно. Бл, ну так себя изуродовала этой причёской.  Ну закрыли школу, запретите танец и чо? Всё на свете ведь не запретишь! Я вообще предлагаю запретить всех нынешних депутатов , и Пуйло заодно. Многим было бы щастье!

Меня вот всё интересовало, откуда беруццо взрослые геи и лесбиянки ? Оказываеццо всё оттуда же!   Многие уже в детстве начинают, как говорил старина Фрейд - Все мы родом из детства.

Так что приглядитесь к своему дитяте, можа чото с ним не так? А то вы знаете токо одно - А ну как дыхни! Пил - курил??? А как проверить может он занимался какими то более страшными вещами ;)  ? Девочку можно к гинекологу сводить , а парня? К проктологу? Ну и чо он там увидит? НИЧЕГО наверное, или всё таки следы остаются?

Сейчас вон смотрю много парней в красных ботинках ходит, а некоторые ещё и зелёные штаны в обтяг надевают. Может давайте будем судить по штанам и ботинкам? В группу риска все у кого не чёрные?

Ну а чоб вы делали если бы узнали к примеру шо ваш сын гей или дочь лесбиянка, чоб вы делали?

UPD: С одной стороны даже хорошо что у меня нет детей.

UPD2 : Просто жуткое зрелище, кровь стонет в жилах. Гнездо Птеродактиля бл... Бр-р-р

« Последнее редактирование: 22 Апрель 2015, 10:57:48 от OoPs »

Оффлайн Zorro

• "VIP"
  • *
Re: 404
« Ответ #1 : 22 Апрель 2015, 11:20:44 »
Там их много.

Underworld: Awakening бл!

Алиса, возраст: 17
Как и многие, я осознала свою «ненормальность» в 13–14 лет. Тогда, помню, я влюбилась в девушку на пару лет старше, осторожностью мы не отличались, и мои бесценные родители начали догадываться. Скандалы, слезы, домашние аресты, угрозы, потом – побои, и я, можно сказать, сбежала от первой возлюбленной. Тогда я была слишком слабой, чтобы оказать сопротивление, и покорилась чужой воле.

Что же сейчас? Сейчас мне семнадцать, я оканчиваю школу, постигаю пару музыкальных инструментов и три языка, пытаюсь писать (хоть в наше время это делают все кому не лень). Не пью, не курю, матом не ругаюсь, долгов не имею и уроки делаю вовремя. У меня нет любимой – я просто боюсь, но много хороших знакомых, несколько друзей. Все считают меня абсолютно нормальной, даже образцовой, наверное, гражданкой РФ.

Подробнее http://www.deti-404.com/ru/node/263

16 апреля, 2015
ЖИЗНЬ ПРЕВРАТИЛАСЬ В УЖАС
Без имени, возраст: 15
Мне 15. Я гей. Понял это года полтора назад. Я живу в маленьком городе, поэтому если обо мне узнают, то жить я тут не смогу.
Сначала всё было нормально. Но последние полгода стало хуже. Незаметно для себя я начал плакать по ночам. Все эмоции постоянно во мне. Некому выговориться. Друзей нет. С родителями отношения натянутые.
С каждым днем мне всё меньше хочется жить. Иногда я думаю о том, чтобы покончить с собой. Думаю, кроме семьи, этого никто не заметит.

Отсюда http://www.deti-404.com/ru/node/3094

Сергей, возраст: 18
Привет, дети-404! Меня зовут Сергей, мне 18 лет, и я гей.

Я живу в маленьком городке, в котором просто зашкаливает уровень гомофобности. У меня есть парень, с которым мы встречаемся вот уже почти четыре месяца. Недавно мы рассказали родителям о своей ориентации. Его отец воспринял всё спокойно, моя мама сказала, что ей неважно, гей я или натурал, главное, чтобы в жизни всё хорошо было.

Отсюда http://www.deti-404.com/ru/node/1588

Л., возраст: 13
Я давно хотел написать. Меня зовут Л., мне 13 лет. Живу я в Перми, чуть ли не в самом гомофобном городе. Мне всегда говорят: «Мне 18 лет, я би, а ты вон какой маленький и уже по мальчикам». Уже в 6—7 лет я утратил интерес к девушкам. К сожалению, у меня не было в реальности отношений, а всë одни виртуальные.

Недавно маме позвонила дочь ее лучшей подруги и начала спрашивать про страничку в «ВКонтакте», я сказал, что якобы отдал еë, ну на этот раз пронесло. Через час я, как обычно сидел за компьютером, мама села на диван и, включив телевизор, задала мне вопрос: «А тебе кто нравится больше, мальчики или девочки? Просто я последнее время замечаю у тебя какие-то наклонности к мальчикам».

Я поступил не очень по-правильному и сказал, что мне нравятся представители противоположного пола.

Это уже случалось раньше.

Однако мне становится даже страшно, что меня могут раскрыть...

Л., 13 лет, Пермь

(с) http://www.deti-404.com/ru/node/2651

Я СТАЛА ИЗГОЕМ И ПРЕДАТЕЛЕМ ДАЖЕ ДЛЯ СВОЕЙ СЕМЬИ
Даша, возраст: 16
Даша, асексуал-биромантик, 16 лет. Началось это примерно три года назад, когда я переехала в Москву по прихоти родителей.

Подробнее http://www.deti-404.com/ru/node/1455

Это ничтожная часть историй!

Оффлайн Кот Матраскин

• "VIP"
  • *
    • Мой сайт
« Ответ #2 : 22 Апрель 2015, 12:30:07 »
Ерунда это всё! Всем этим малолетним извращенцам не хватает ремня хорошего! А сайт этот это происки коварного Госдепа . Делают подкоп под нашу духовную скрепу и под нашего великого Путина!  Путин и есть наша скрепа! Кто кроме него? Никто! А ещё у нас есть ядерный болт в штанах! Ну ничо, скоро он порядок наведёт!
Ребенком я был крайне культурным. Ходил в очках, читал много книжек. Ну не было в моем детстве интернета с голыми бабами, а книжки были...

Оффлайн YoPs

• Опытный юзер
« Ответ #3 : 22 Апрель 2015, 12:47:05 »

Сейчас вон смотрю много парней в красных ботинках ходит, а некоторые ещё и зелёные штаны в обтяг надевают. Может давайте будем судить по штанам и ботинкам? В группу риска все у кого не чёрные?

Точно-точно ! Так и надо определять! Вот иду я намедни по ИКЕЕ. Смотрю , идут трое. Ботинки красные , штаны не чёрные. Одеты хорошо, дорого, подстрижены, побриты. Трезвые. Ведут себя хорошо, вежливо общаются между собой, никакого мата. Я сразу понял, это они, П-Е-Д-И-К-И!!! молодые, лет по 18, а туда же! Жена говорит - нет они не из этих, а просто городские.

Ага, щас! Я то же в городе вырос! Вспомнил себя в 18 лет. Разве я так одевался? Да я не то красные, коричневые ботинки и то никогда не одевал! Кроме того у меня всегда слово через слово мат -перемат был! А про трезвость я вообще молчу, раньше и из дома то выходили только за тем , что бы набухаться. Два состояния, или бухой или с похмелья! Вышел из дому, сто рублей в кармане, ага, уже соображаешь!

А эти что? Тьфу! Один у другого спрашивает - Может я носочки поменяю ? Где? Да прям здесь! Тьфу мля! Носки видите ли они купили, поменять надо , а то с утрешними вдруг чо не так... Бл... ДА Я ВСЕГДА В ОДНИХ НОСКАХ НЕДЕЛЮ ХОДИЛ! И сейчас ходил бы... да жена отбирает... ну а чо, они растоптанные уже ,  привычные, по ноге форму приняли...

Не... несомненно п-е-д-и-к-и , а кто же ещё?
Уууупс! Ай дыдыт агейн!

Оффлайн Knopa

• Начинающий
  • **
« Ответ #4 : 22 Апрель 2015, 13:16:24 »
  А я вот считаю , что ничего страшного если девочка с девочкой! Особенно молоденькие, это даже красиво! Я знаю, что молоденькие девочки часто целуются друг с другом в губы. Любят всякие обнимашки и ми-ми-мишки! Иногда это перерастает в нечто большее.

Вот моя первая жена к примеру на полном серьёзе несколько раз заявляла о том, что у неё был опыт с подругой.  У неё был трудный период в жизни после изнасилования. На мужиков смотреть не могла. Уехала из колхоза где училась и где всё случилось в другой город, к подруге и жила там у неё несколько месяцев. Выпивали вместе часто, там ЭТО и произошло... Видел кстати потом я эту подругу, Марина кажется звали. Нормальная кстати тёлка , грудастая, симпатичная, ни фига на мужика даже и не похожа, я бы сам вдул ей за милую душу! С севера с каким то папиком богатеньким приезжала, любила богатеньких.
На аве волшебная кнобга Олоши Овального

Оффлайн FaTaL

• "VIP"
  • *
« Ответ #5 : 22 Апрель 2015, 18:02:58 »
Мне одному кажется что ПУПС сам с собой разговаривает или просто модераторы другие сообщения удалили?

Оффлайн Барни

• Почти гуру
« Ответ #6 : 22 Апрель 2015, 18:07:39 »
Ну дык, частенько он сам себя веселит..
Лучше стыдно, чем никогда

Оффлайн Гэндай Канадзукай

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 23 Апрель 2015, 13:33:28 »
А кто такой пупс?
Вхеросиме многосаки, Факусима нуисykа, накосика сykасена сам
Перевод: Бабочка села на небо дупла самурая, В один миг желтая нога сьела Коня, а вишня сказала незная пока.

Оффлайн Malkom

• Начинающий
  • **
« Ответ #8 : 24 Апрель 2015, 10:57:45 »
Мне одному кажется что ПУПС сам с собой разговаривает или просто модераторы другие сообщения удалили?
нет, не одному:
да, еще и отвечает сам себе, предлагаю не обращать внимания на темы в которых ведется монолог.

Оффлайн Гэндай Канадзукай

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 24 Апрель 2015, 13:15:42 »
Когда кажется что то то крестится надо. Что то с вами не так ребята!
Вхеросиме многосаки, Факусима нуисykа, накосика сykасена сам
Перевод: Бабочка села на небо дупла самурая, В один миг желтая нога сьела Коня, а вишня сказала незная пока.

Оффлайн Kondor

• Новичок
  • *
« Ответ #10 : 24 Декабрь 2015, 05:51:45 »
В чем паляться?

Оффлайн Bruss

• Новичок
  • *
« Ответ #11 : 15 Февраль 2016, 15:29:15 »
Не понял что это за дети такие?

Оффлайн ИванычЪ

• Аццкий Сторейшына
    • сцуко
« Ответ #12 : 16 Февраль 2016, 13:47:49 »
Пупсег завел нового клона - Брусс. Интересное имя...
Засим, с регардсами, ИванычЪ