Автор Тема: Сон  (Прочитано 779 раз)

Оффлайн Fallen

• Начинающий
  • **
Сон
« : 24 Апрель 2015, 23:01:44 »
Сегодня пришёл с работы и спать завалился, иногда такое бывает со мной , но очень редко. Пришёл, поел , прилёг и вырубился, и спал часа 3-4, проснулся уж в 10-м часу вечера.

Но прикол не в этом. Сон интересный видел. Сейчас сижу, в танки гоняю, спать ниахота чо. Решил описать.

Короче. Как будто выходим мы с главным инженером на улицу. Перед нами как бы забор а дальше поле, и смотрим на закат. Ещё какие то люди выходят сзади. И тут вдруг грохот и как бы из-за облаков сверху большой самолёт вываливается , пассажирский. Хвостом в землю перевёрнутый . И падает... Самолёт бело-красный, основной фон белый полосы красные. Ну и вот. Падает . Вернее летит как то неестественно хвостом в землю , а потом бух и пламя!

Ага как горит не видим сам самолёт но пламя большое за забором. Тут все куда то бегут назад  и прячутся по кабинетам. А я достаю телефон и начинаю снимать. Но телефон , зараза тормозит, не включается, то вместо видео фото режим включатся и т.д.

И тут меня осеняет , что я как бы два дня назад это видел и знал , что так будет . В общем ловлю себя на мысли- Что же ты зараза, знал что так будет и телефон заранее не включил! В общем конкретное такое чувство было  что я знал что он упадёт, причём почему то за два дня.

Короче , снять видео у меня не получается. Тут все орут - Керосин, керосин, и я чувствую как в нос мне едкий запах какой то набивается , я бегу назад. Туда где все спрятались, но двери все закрыты. Я бегу короче , падаю. В горле першит конкретно от вони... кашляю...и... Я короче проснулся.

Господа, я очень сильно офигею если в следующие двое суток , ну или в ближайшее время, где либо упадёт самолёт , и особенно офигею если он будет белый с красными полосами ну или бело -красный/красно-белый какой то.

Что то типа такого, только красные полосы посередине а не сверху, есть такие компании?

Это то же похоже.

Хвост сто пудов красный был у самолёта и падал он странно как то, отвесно, перевёрнуто, хвостом вниз, как топор.
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2015, 23:08:59 от Fallen »
Не вступай на стезю нечестивых и не ходи по пути злых; оставь его, не ходи по нему, уклонись от него и пройди мимо; потому что они не заснут...

Оффлайн Spawn

• Почти гуру
Re: Сон
« Ответ #1 : 25 Апрель 2015, 19:55:49 »
Сны нельзя трактовать так, как их видишь.
Вот к примеру флаг Непала, в котором произошло землетрясение, и уже почти 1000 человек погибло.
Похож на красный хвост самолета.

Так что пупс во сне видел страшную трагедию в Непале.
Пупс-Ванга
Еще чуть-чуть и прямо в рай
И жизнь удалась

Оффлайн Zorro

• "VIP"
  • *
« Ответ #2 : 25 Апрель 2015, 20:01:26 »
Сегодня около 10:30 утра в стамбульском аэропорту им. Ататюрка произошёл инцидент с самолётом Airbus A320 (TC-JPE) авиакомпании Turkish Airlines летевшим рейсом TK1878 Милан-Стамбул. Лайнер совершил аварийную посадку с горящим правым двигателем. При посадке подломилась правая стойка шасси, что усугубило инцидент и самолёт выкатился за пределы ВПП.
К счастью, все 97 пассажиров были успешно эвакуированы с помощью надувных трапов, а пожарные ликвидировали возгорание.

Отсюда http://vokinburt.livejournal.com/708334.html

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=K81InsIUrGU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=K81InsIUrGU</a>

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Sy-UtJG3uLU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Sy-UtJG3uLU</a>

Но у него красного нет ни куя, белый , хвост серый. А я помню хвост красный был, там на стоянке 4-7 сек. второго видео мельком похожий самолёт мелькает.

ХЗ, ошибся наверное. Ну и йух с ним.

Сны нельзя трактовать так, как их видишь.

А чо, так то похоже на хвост самолёта, и красное и белое есть. Но бл.. Я точно видел самолёт  а не флаг.

А больше всего на то что я видел похожи надписи внизу второго видео , где бегущая строка. Белое с красным. с 49 секунды. Вот ента фигня похожа больше всего как раз.

Да фигня всё это, не может быть. Я ж видел самолёт, который падал с неба как топор, вниз хвостом , белый с красным , хвост красный и посерёдке красные полосы. А тут самолёт ничо не упал, вполне себе нормально сел и чуток загорелся. Пассажиры конечно обкакались наверное, но даже не погиб никто. Потушили ж, а у меня во сне не хило так горел.

Фигня, просто сон и просто совпадение. Вот если где то белый с красным самолёт конкретно упадёт на глухо, тогда наверное другое дело.
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2015, 20:13:11 от Zorro »

Оффлайн Fallen

• Начинающий
  • **
« Ответ #3 : 25 Апрель 2015, 20:17:08 »
Я в прошлом году видал сон , что я в лотерейку много денег выиграл. Типа прихожу на почту , кассирша мне лотерейки веером и тот, счастливый билет второй по счёту прям золотым цветом горит, выделяется среди остальных . Вот только беда, когда проснулся забыл второй по счёту с какого края веера. Короче целый год ходил на почту и по две лотерейки покупал, кассир мне их веером раскинет, а я беру вторую и слева и справа. Короче так не выиграл ничего. Забросил это дело.

Так что фигня, не может быть таких снов.

Вот если бы я в лотерейку выиграл , то точно б поверил!

Да и потом , считай совместил бы полезное с приятным.,

А тут самолёт, подумаешь. Они вон часто падают и чо? Тем более у турков упал, не у нас же. Я видел как будто во, за соседним забором падает. Рядом совсем
Не вступай на стезю нечестивых и не ходи по пути злых; оставь его, не ходи по нему, уклонись от него и пройди мимо; потому что они не заснут...

Оффлайн Барни

• Почти гуру
« Ответ #4 : 26 Апрель 2015, 19:25:10 »
это просто работа твоего подсознания во время сна.с научной точки зрения, сны ничего не могут предсказать..
Лучше стыдно, чем никогда

Оффлайн Fallen

• Начинающий
  • **
« Ответ #5 : 26 Апрель 2015, 22:43:29 »
Я то же так и подумал. К тому же хвост у самолёта серый.

Оффлайн Zorro

• "VIP"
  • *
« Ответ #6 : 29 Апрель 2015, 15:51:45 »
Ну чо, то же что то похожее есть . Интересно, а куда свалится а?