Автор Тема: 15 суток  (Прочитано 1848 раз)

Оффлайн Zorro

• "VIP"
  • *
15 суток
« : 25 Апрель 2015, 22:58:11 »
15 суток получили девушки за этот танец.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=tFaq1iwIEeU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=tFaq1iwIEeU</a>

Девушки, исполнившие танец около мемориала-музея "Малая Земля" в Новороссийске, получили от 10 до 15 суток ареста, сообщает прокуратура Краснодарского края.

Прокуратура проводит проверки учебных заведений, где обучались девушки. В ходе проверок будет дана оценка мерам, принимаемым руководством по внедрению программ, направленных на "воспитание законопослушного поведения".

Мировой суд также оштрафовал мать девушки "за необеспечение мер по содействию физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию ребенка".

Отсюда http://zyalt.livejournal.com/1332252.html

Чо, как вам?

Тут есть что то амморальное? Мне кажется нет, ничего не нарушают, даже попами не трясут.

Ветераны это не те, кому сейчас за 80 и кто ходит сгорбившись под тяжестью орденов. Настоящим ветеранам 18-20 лет и они лежат как раз там, в сырой земле. И этот мемориал как бы олицетворяет их, молодых... там лежащих...

Не знаю как вам, а я себя поставил на место настоящего ветерана, молодого, который умер за то, что бы другие ордена носили и пользовались всяческими благами и преференциями... Я думаю мне было бы приятно, если бы ко мне на могилу приходили молодые тёлочки и танцевали. Я б даже желал , что бы это было по развратнее!

UPD : Кто то в камментах в ЖЖ метко охарактеризовал всё это одним словом, "победобесие". Вот только не знаю к кому его применить, к тёлкам которые танцевали или к тем, кто штрафовал?

Для сравнения, прокурор за то что Васильева украла миллиарды запросил для неё 8 лет... условно! Танцуй, получишь срок, воруй и будешь сниматься в клипах вертя попой.
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2015, 00:34:13 от Zorro »

Оффлайн Кот Матраскин

• "VIP"
  • *
    • Мой сайт
Re: 15 суток
« Ответ #1 : 26 Апрель 2015, 00:58:44 »
Вот аналогичное кстати мнение. Честно, я не передирал, потом только нашёл. Следовательно по крайней мере я не один так думаю.

http://micoff.livejournal.com/334367.html
Ребенком я был крайне культурным. Ходил в очках, читал много книжек. Ну не было в моем детстве интернета с голыми бабами, а книжки были...

Оффлайн Барни

• Почти гуру
« Ответ #2 : 26 Апрель 2015, 19:21:56 »
а что другого места не было попрыгать? дамочки так себе и танцуют посредственно..
Лучше стыдно, чем никогда

Оффлайн solnyshko

• Юзер
« Ответ #3 : 26 Апрель 2015, 20:56:29 »
Zorro, ты в армии хоть служил, чтоб на место ВЕТЕРАНА себя ставить??? Еще рассуждаешь кто достоин, а кто нет. Не такими уж большими благами и преференциями пользуются ВЕТЕРАНЫ. Небось сам не упускаешь случая воспользоваться господдержкой. Даже стыдно читать твои умозаключения!

Оффлайн Zorro

• "VIP"
  • *
« Ответ #4 : 26 Апрель 2015, 22:38:28 »
а что другого места не было попрыгать? дамочки так себе и танцуют посредственно..

Согласен, посредственно. Но и не вызывающе. Кроме того они ж танцуют на лужайке, а не на монументе, как некоторые до того на танках. Я считаю , что тут нет ничего такого , за что следовало бы давать 15 суток

Zorro, ты в армии хоть служил, чтоб на место ВЕТЕРАНА себя ставить??? Еще рассуждаешь кто достоин, а кто нет. Не такими уж большими благами и преференциями пользуются ВЕТЕРАНЫ. Небось сам не упускаешь случая воспользоваться господдержкой. Даже стыдно читать твои умозаключения!

Стыдно так не читай, в чём проблема? Нет , не служил . В 94-95 годах была такая армия в которой служить было не модно. А сейчас вот если бы прошёл по здоровью то сходил бы. Нуачо , интересно же. Да тут многие не служили. А миллионам молодых солдат, что лежат в сырой земле всё равно считаю, приятно было бы поглазеть на тёлочек хотя бы из под земли. \просто им повезло чуть меньше чем тем, что носят ордена.

Оффлайн FaTaL

• "VIP"
  • *
« Ответ #5 : 27 Апрель 2015, 07:40:59 »
Если они танцуют на захоронениях, то это плохо. А если рядом на лужайке, то не вижу тут ничего аморального.

Оффлайн Гэндай Канадзукай

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 27 Апрель 2015, 07:45:09 »
Нет там  захоронения, именно лужайка и дорожки. А вы посмотрите в каком состоянии памятник! Вот на что следовало бы обратить внимание и наказать удачливого распиловщика перепрыгнувшего из губеров в кресло министра сельского хозяйства.
Вхеросиме многосаки, Факусима нуисykа, накосика сykасена сам
Перевод: Бабочка села на небо дупла самурая, В один миг желтая нога сьела Коня, а вишня сказала незная пока.

Оффлайн Spawn

• Почти гуру
« Ответ #7 : 27 Апрель 2015, 07:46:22 »
Танец гамно, тьолки так себе (слева бегемотица для пупца)
За глумление над чувствами любителей танца и тверка двушечку, а не 15 суток
Еще чуть-чуть и прямо в рай
И жизнь удалась

Оффлайн Гэндай Канадзукай

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 27 Апрель 2015, 08:20:14 »
Танец гамно, тьолки так себе (слева бегемотица для пупца)
За глумление над чувствами любителей танца и тверка двушечку, а не 15 суток

Согласен , тёлки так себе. Но если по этому признаку сажать, то никаких тюрем не хватит. У нас их таких пол России бегемотиц.

А я вот люблю бегемотиц, есть что полапать и за что ухватится. Это вам , тощим лишь бы костями погреметь.
Вхеросиме многосаки, Факусима нуисykа, накосика сykасена сам
Перевод: Бабочка села на небо дупла самурая, В один миг желтая нога сьела Коня, а вишня сказала незная пока.

Оффлайн Бармалейкин

• Матерый юзер
« Ответ #9 : 27 Апрель 2015, 17:16:42 »
кстати, вчера проскочила информация: проводили в последний путь настоящего ветерана, Исаака Львовича Сандлера, скончавшегося в свой сотый день рождения. Как он обещал дожить до 100 лет, так и сделал. Человек слова......
а вам не пофигу? нет?
а мне пофигу!

Оффлайн solnyshko

• Юзер
« Ответ #10 : 27 Апрель 2015, 18:32:13 »
Zorro, еслиты испугался служить в армии, интересно на войне наверное вообще обделался. А ветераны пусть и не настоящие (по твоим словам) почему-то не отсиделись дома под мамкиной юбкой.

Оффлайн Zorro

• "VIP"
  • *
« Ответ #11 : 27 Апрель 2015, 19:30:44 »
Я был не годен служить по состоянию здоровья. Иваныч и Спавна вон то же не служили и чо?

Оффлайн Spawn

• Почти гуру
« Ответ #12 : 27 Апрель 2015, 20:14:54 »
Вот я никогда не понимал тех людей, которым говоришь: ты накосячил! А тот отвечает: а вы вон на Петрова, Иванова и Сидорова посмотрите.
Каждый должен отвечать только за себя и свои поступки. Ну по крайней мере уважающий себя человек.
Еще чуть-чуть и прямо в рай
И жизнь удалась

Оффлайн Zorro

• "VIP"
  • *
« Ответ #13 : 27 Апрель 2015, 21:36:13 »
Утырок, сам то чо не пошол?

Оффлайн Бармалейкин

• Матерый юзер
« Ответ #14 : 28 Апрель 2015, 16:20:57 »
о-о-о!! таки выходит у етих троих праздник - 8 марта!?
а вам не пофигу? нет?
а мне пофигу!