Автор Тема: 15 суток  (Прочитано 1847 раз)

Оффлайн Zorro

• "VIP"
  • *
Re: 15 суток
« Ответ #15 : 28 Апрель 2015, 16:24:08 »
А у тебя 17 мая походу ;) праативный

Оффлайн Бармалейкин

• Матерый юзер
« Ответ #16 : 29 Апрель 2015, 12:45:28 »
у мню 23 февраля и 9 мая - праздники. а у тя всетаки только 8 марта и имеется. так что иди юбку надень. ;)
а вам не пофигу? нет?
а мне пофигу!

Оффлайн Polka

• Юзер
« Ответ #17 : 04 Май 2015, 11:31:25 »
Zorro, еслиты испугался служить в армии, интересно на войне наверное вообще обделался. А ветераны пусть и не настоящие (по твоим словам) почему-то не отсиделись дома под мамкиной юбкой.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"не модно" - ВСЕ понятно!!!!!

Оффлайн Zorro

• "VIP"
  • *
« Ответ #18 : 04 Май 2015, 21:16:12 »
Болею я, астма у меня. Поэтому и не пошёл. Правда в Нурлатском военкомате признали было годным , в Казань отправили, тама мы пару суток в Татвоенкомате зависали . Всех врачей прошёл - ГОДНЫЙ БЛ!!! Плоскостопие - ПОХ, зрение -6,0 - ПОХ. Дотопал до терапевта. Тот не глядя - ГОДЕН!  Я говорю , как так уважаемый? Я тут всё детство из ДРКБ не вылазил , в возрасте 8-16 лет лежал только раз 12 дней по 20-30, один раз все 40 дней отлежал. Как в тюрьме отсидел бл... Даю ему последнюю выписку из ДРКБ там чорным по белому написано, шо ну никак нельзя мне в армию, и подписи и синих печатей куча. Да и бомажка веская, эт те не Нурлаццка ЦРБ , где идиётам за 50-70 тышш родители справки покупали. Тама всё сирьозна, Республиканска больница и выписок таких не одна штука у меня была.   А ты мне годен??? Как так то ? У меня и аллергия на всё практически и астма а ты меня 3,14дар в армию? Да у меня все руки пробами на аллергики истыканы!

Ну короче врач почитал выписке и написал своё веское слово - НЕ ГОДЕН! Вот как то так. Никто за меня не просил не ходил, мохнатой лапы нет у меня, и денег тем более не платил никому. У меня их и не было. Всё сам. Даже в Татвоенкомат по брони ездил , туда нас всех организованно в вагон затолкали , а обратно те кому повезло в рассос, все по разному. Некоторым из вагона не повезло, так там и остались. Приехали только через 1,5-2 года. Сразу в солдаты забрили их. Ну а чо , если они годные все. Или языка нет и сказать ничо не могут. А нам на руки бронь выдали, три бомажки, их нада было на вокзале на билет до Нурлата обменять . Но мы енто... пропили бронь енту , забухали там с пацанчиками и зависли у родственников у одного там , домой приехал я короче токо на третьи сутки. Сотовых тоды не было, мои уж думать стали шо меня в солдаты забрили.

Военком только нурлаццкий козлино заартачился. Садреев тоды был помоему. Ну а чо , со справками то покупными он уж всех отмазал за бабло, а в солдаты кого то ж надо план давать. Поэтому и слали всех косых, хромых , слепых и прочих дураков. Комиссовали меня 20.11.1994г.  а военник датой выдачи от 14.05.1998г. Почти чотыре года мозги пудрил, всё в армию хотел забрать наверное. Ща токо военник поднял , смарю на даты. Нидавна понадобился. Йа прописку сменил , а в военнике штамп забыл поставить, тута короче поставили.  Так чо если таперича буит война то меня оказываеццо всё ещё призвать могут! В штаб писарем или на кухню там куды-нить, годный в военное время к нестроевой я.

у мню 23 февраля и 9 мая - праздники. а у тя всетаки только 8 марта и имеется. так что иди юбку надень. ;)

Я и 23-го и 8-го и 1-го и 9-го бухаю если чё. А ты всё равно праативный!

на войне наверное вообще обделался

Наверное думаю да, обделался бы. Там же очень страшно наверное. Те кто не обделывается и лезет на рожон , я так думаю, что долго не живут.

А так то у меня был шанс аккурат на 1-ю чеченскую попасть.
« Последнее редактирование: 04 Май 2015, 21:21:42 от Zorro »

Оффлайн Бармалейкин

• Матерый юзер
« Ответ #19 : 05 Май 2015, 08:41:20 »
бухать то - оно конечно.... ну совсем....
а иначе наверное втрезвянку на тя собутыльники и не взглянут... ;)
а посчет противности - я для всех моносеков праативный (ишь слово то какое-то знають), да. ибо сразу даю... по рогам и по шарам. им тогда и остается только по больничкам лежать. кто то может и по 20-30-40 дней. тут кому как припрет и попадет. :)
а вам не пофигу? нет?
а мне пофигу!

Оффлайн Zorro

• "VIP"
  • *
« Ответ #20 : 05 Май 2015, 09:36:29 »
Видать часто к те они пристають, моносеки то! Раз ты зол на них и даёшь по рогам, аж они по 20-40 дней в больнице лежат.

Оффлайн Бармалейкин

• Матерый юзер
« Ответ #21 : 05 Май 2015, 13:29:03 »
ага, пассивы - оне такее...
кончай и ты приставать, а то опять в больничку заляжешь. и будешь всем говорить шо астма с алергией замучала.. :-X
а вам не пофигу? нет?
а мне пофигу!

Оффлайн Zorro

• "VIP"
  • *
« Ответ #22 : 05 Май 2015, 14:24:48 »
 ??? Я чать к те и не приставал! Ты не в моём вкусе, толстый и валасатый, прям как я, яж не канибалл!

Оффлайн Бармалейкин

• Матерый юзер
« Ответ #23 : 05 Май 2015, 15:14:34 »
таки раскололси гомо! таки все слышали: яму ндравяться мускулистые мачо! правда - она как шило в кармане, всегда в жеппу воткнется!
все, кранты тебе юрист. сам сознался, и без особого напряга. :D ;)
а вам не пофигу? нет?
а мне пофигу!

Оффлайн Барни

• Почти гуру
« Ответ #24 : 05 Май 2015, 20:38:43 »
у меня еще 28 мая- день пограничника.. хотя в молодости вот ходил с зеленой фуражкой в парк, счас что то лень.. но ни разу не жаль что служил Родине..
Лучше стыдно, чем никогда

Оффлайн Zorro

• "VIP"
  • *
« Ответ #25 : 06 Май 2015, 07:17:07 »
ндравяться мускулистые мачо!

Ну и фантазии у тя Бармалейка, смари , могут воплотиццо!

Не , мускулистые мне тож не нравяццо. Всеж знают шо я люблю бегемотиц потолще и постарше!

Оффлайн Бармалейкин

• Матерый юзер
« Ответ #26 : 06 Май 2015, 14:10:27 »
Не , мускулистые мне тож не нравяццо. Всеж знают шо я люблю бегемотиц потолще и постарше!
ну-ну... эт ты типа так маскируешься!? но тябя все равно раскусили....
а вам не пофигу? нет?
а мне пофигу!

Оффлайн Zorro

• "VIP"
  • *
« Ответ #27 : 06 Май 2015, 14:21:39 »
Не знаю чо вы там кусали и надкусывали сударь, любитель мускулистых мачо.

Оффлайн Бармалейкин

• Матерый юзер
« Ответ #28 : 06 Май 2015, 15:08:42 »
Не знаю чо вы там кусали и надкусывали сударь. любитель мускулистых мачо.
классная у тебя подпись.... ;D
а вам не пофигу? нет?
а мне пофигу!

Оффлайн Zorro

• "VIP"
  • *
« Ответ #29 : 07 Май 2015, 07:17:02 »
Журнал мой, ага.  А ты как прааативный, воплотил свои фантазии?