Голосование

Вот тёлка, звать ирина. Кто угадает, сколько ей лет

35
1 (14.3%)
40
1 (14.3%)
45
4 (57.1%)
50
1 (14.3%)
55
0 (0%)
60
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7

Голосование закончилось: 13 Август 2015, 14:59:41

Автор Тема: Тёлка  (Прочитано 1269 раз)

Оффлайн Zorro

• "VIP"
  • *
Тёлка
« : 05 Май 2015, 14:59:41 »
Сабж, голосуем и отписываемся, угадавшему респект и уважуха.

Йабвдул!  ;)

Ирина имеет высшее образование -академия культуры и искусств (театральный факультет), любимый художник Серов. Имеет сына и кошку, больше всего гордится своими учениками. Любимые писатели А. Чехов, А. Островский, В. Шукшин, В. Сигарев, К. Драгунская. Любимое блюдо - узбекский плов. Девиз - Кто захочет - тот сумеет, кто дерзает - тот посмеет, а кто любит - тот живет

Один из героев фильма "Доживем до понедельника" сказал: "Счастье -это когда тебя понимают". Я с ним соглашусь, но добавлю, что для женщины важно, чтобы ее еще и любили. А как для творческого человека- его творческая реализация. Как для матери- счастье ее ребенка. Счастлива ли я? Лишь частично. Ну, а если подходить к вопросу о счастье философски, то можно сказать следующее: Много даст для нашего счастья, если мы вовремя усвоим ту нехитрую истину, что каждый, прежде всего и в действительности, живет в собственной шкуре, а не во мнении других, и что поэтому наше личное реальное самочувствие, обусловленное здоровьем, способностями, доходом, женой или мужем, детьми, друзьями, местом пребывания - в сто раз важнее для счастья, чем то, что другим угодно сделать из нас.

Ну вы чо, хоть бы писали кто и как голосовал. Как я узнаю то, кто угадал а кто нет?
« Последнее редактирование: 06 Май 2015, 07:18:23 от Zorro »

Оффлайн Кот Матраскин

• "VIP"
  • *
    • Мой сайт
Re: Тёлка
« Ответ #1 : 06 Май 2015, 07:27:23 »
Уффф, САС, как же задолбало твоё это слияние постов через сутки! Я говорю вы хоть бы писали кто и как проголосил, а то как я узнаю кто угадал , а кто нет?

Сестрёнка так то то же ничо, йабвдул! Фотге из однокласснике

Ну чо , шерлыги, чо ниугадываете? Даю небольшую подсказку . Это фото сделано 25.09.2013г.

Там её сестрёнке, Светлане, 44 года, сейчас ей 46 лет и выглядит она вот так.

Тоже ничаво, вдувабельна

Ладно шерлгыги короче, никто ниугадал. Иринке 55 лет.

Никто не верит, в камментах ипаришки выстроились в очередь и пишут, "нафига дура 13 лет прибавила"

По мужу бывшему Вицина , но не родственница тому Вицину, первым делом спросил. Все спрашивают.

Во гены бл... полюбасу лет до 100 протянет!

Актриса куле, театр свой .

Вот только за каким хреном их к нам в деревню всех тянет я не пойму. Неужели у всех женщин настолько топографический кретинизм развит?

Актрис йа ишшо не ипал....
« Последнее редактирование: 06 Май 2015, 08:52:20 от Кот Матраскин »
Ребенком я был крайне культурным. Ходил в очках, читал много книжек. Ну не было в моем детстве интернета с голыми бабами, а книжки были...

Оффлайн Spawn

• Почти гуру
« Ответ #2 : 06 Май 2015, 09:12:27 »
 Любая баба актриса
Еще чуть-чуть и прямо в рай
И жизнь удалась

Оффлайн Кот Матраскин

• "VIP"
  • *
    • Мой сайт
« Ответ #3 : 06 Май 2015, 09:25:00 »
Не , ента ваащет режиссёр так то.

Вот думаю, когда согласится отдаться?

Не... Ну так то я не поеду конечно, в завязке, да и далеко она. Но развести такую бабу на секис для меня дело чести!
Ребенком я был крайне культурным. Ходил в очках, читал много книжек. Ну не было в моем детстве интернета с голыми бабами, а книжки были...

Оффлайн Spawn

• Почти гуру
« Ответ #4 : 06 Май 2015, 10:01:16 »
Развести? Бугага.
Мамабасру это ресурс где телки сами ищут ***арей.
Еще чуть-чуть и прямо в рай
И жизнь удалась

Оффлайн Кот Матраскин

• "VIP"
  • *
    • Мой сайт
« Ответ #5 : 06 Май 2015, 10:30:42 »
Зря ты так, второй день бьюсь над ней и никак не могу. И так и эдак . Даже песню из её спектакля скопипастил.

Прынц Набеломконе
Зацелую тебя, зашепчу, отогрею,
У холодной зимы навсегда отниму.
Над ветрами и над облаками,
От счастья хмелея,
На ладонях любви
Я тебя к небесам подниму.

Сама во сне сказала

Классный сон был, мне понравился, хочу так же в реале...

Я короче маленько навёл тень на плетень . Выведал по тырнету всё, хто така, где живёт, ФИО , девичью и по мужу. Сестра кто, театр ёе нашёл, группу в Контакте, странички в Одноклассниках . Даже пару роликов из спектаклей на ютубе зозырил нисмаря на дифицит трафика.

Ну и вот. Вбрасываю значит потихоньку информацию енту в переписку. Тама много, копипастить нибуду. Она конечно в акуе! "Как так , откуда?"

А я такой гордо... - ты знаешь, я экстрасенс немного . Видел тебя во сне сегодня. Ну типа сон с явным сексуальным подтекстом. Типа там ты сама всё сказала кто ты и откуда и даже песню эту пела.... Ну и пока она в шоке я такой предлагаю приехать к ней и жахнуть её! Воплотить так сказать сон в реале!

Короче как то так, вот не знаю выгорит дело или нет. Обычно женщины падки на всё такое, потустороннее. Самое главное побольше воды налить и жути напустить, а там уже дальше она всё сама до фантазирует. Но пока поддаётся слабо , вишь чо пишет, - Не трать время на меня...   

UPD: С другой стороны... судя по опыту... Если баба категорически говорит "нет" , "не дам", то это скорее "да, дам", чем "не дам". Вот если она ничего не говорит это уже хуже. Нет таких баб, которые не дают, есть мужики которые плохо просят. Ну и что с того что она артистка и хорошо сохранилась ? Она ж обычная баба. Самое главное напросится в дом, а там уж... вина налил, приобнял , юбку задрал, трусы спустил  и вперёд!
« Последнее редактирование: 06 Май 2015, 10:40:33 от Кот Матраскин »

Оффлайн Zorro

• "VIP"
  • *
« Ответ #6 : 06 Май 2015, 10:59:36 »
Ладно, короче пока мы с Иркой взяли так сказать паузу в отношениях. Типа ей надо поработать и подумать поломаться прежде чем отдаться , что тут непонятного. А вы пока наслаждайтесь просмотром фотог из спектакля.

Короче чото типа тоже как "Зори здесь тихие" про баб.  Патриотизьм прёт чо!

В "Зорях" тож помоему был момент где тёлки в ночных рубашках бегали.

Во, а тут песню поют!

Спиктакля кстати так себе... гумно-гумном. Или йа может чото слабо понимаю в театрах? Тама исчо спиктакли другие есть, выложить?

КРЕМИС. Пупсик… Собачка такой… Резиновый… -тест из пьесы....
« Последнее редактирование: 06 Май 2015, 11:10:30 от Zorro »

Оффлайн FaTaL

• "VIP"
  • *
« Ответ #7 : 06 Май 2015, 14:41:49 »
Тама исчо спиктакли другие есть, выложить?
Не стоит.

Оффлайн Zorro

• "VIP"
  • *
« Ответ #8 : 07 Май 2015, 07:18:29 »
Глухо пока. Моск мне шпёхает. Чуйствуеццо чо от нидайопа баба не страдает.

Оффлайн Zorro

• "VIP"
  • *
« Ответ #9 : 12 Май 2015, 15:39:12 »
Ну что господа, с прискорбием вынужден заявить что уговорить мне её не удалось, ага...

Повлияло я думаю осознание того, что всё равно ничего не выйдет. Интерес был чисто спортивный так сказать. Ирина не просто далеко а ОЧЕНЬ ДАЛЕКО. г. Сургут ХМАО, а если быть точнее то Лангепас вааще, просто мужичка в Сургуте она ищет.

Я когда писал про топографический кретинизм я не зря писал. У нас есть свой маленький Сургут, посёлок рядом с Сергиевском, на кольце налево. Три двора , два кола.

Однако на мамбе там не просто много, а очень много голодных женщин, в посёлке наверное столько жителей нет сколько там тёлок на мамбе. Все они тупо страдают топографическим кретинизмом и жмут в выпадающим меню Сургут Самарской обл, вместо Сургут ХМАО. Я уже устал с ними бороться. Этой три раза объяснял да что толку.

Ну вот как то вот так...

Оффлайн ИванычЪ

• Аццкий Сторейшына
    • сцуко
« Ответ #10 : 14 Май 2015, 08:59:09 »
***се. Сторужка продинамила жиробасо. Поизносилсо, видать, котег. Что даже престарелые мадам не хотят с тобой иметь дела.
Засим, с регардсами, ИванычЪ

Оффлайн Fallen

• Начинающий
  • **
« Ответ #11 : 14 Май 2015, 09:20:57 »
Особых прележаний в целях исследования мохнатой лунки этой гражданки не прикладывал, ибо сам почитай... Она где а я где! А когда понарошку хочешь развести - не получаеццо видимо. Лубофф бывает когда есть азарт в йайцах. И бабы енто чуйствуют на расстоянии. Да и сам когда йесть азарт в йайцах ужом прикинешся но в lllОПУ влезешь. Исхитришся, извернёшся, но добьёшся своего.

А тута такого азарта заведомо не было. 90 % на это грешу.

UPD: Чото наш главный г<>внюк старейшино где то пропадал? Мацу ел штоле?
Не вступай на стезю нечестивых и не ходи по пути злых; оставь его, не ходи по нему, уклонись от него и пройди мимо; потому что они не заснут...

Оффлайн ИванычЪ

• Аццкий Сторейшына
    • сцуко
« Ответ #12 : 14 Май 2015, 09:41:55 »
Не на это надо грешить, а на то, что просто ты даже для старужки не интересен стал ужо
Засим, с регардсами, ИванычЪ

Оффлайн Fallen

• Начинающий
  • **
« Ответ #13 : 14 Май 2015, 14:43:12 »
Уж кто бы говорил!
Не вступай на стезю нечестивых и не ходи по пути злых; оставь его, не ходи по нему, уклонись от него и пройди мимо; потому что они не заснут...