Автор Тема: Сабантуич жжот  (Прочитано 86 раз)

Оффлайн Zorro

• "VIP"
  • *
Сабантуич жжот
« : 01 Ноябрь 2017, 14:13:53 »
Наверное все ужо забыли про Сабантуича? Был такой чувак в Нурлате раньше. Жжот снова нипадецки.

Депутат Госдумы от Татарстана Фатих Сибагатуллин пожаловался, что депутатов перестали уважать. По его словам, в последнее время народных избранников «даже ГАИ останавливает».
На совещании депутатов Госдумы и членов Совета Федерации по вопросам реализации федеральных целевых программ, которое прошло в Казани, Сибагатуллин рассказал о последней встрече с инспекторами ГИБДД, пишет «Реальное время».

«Написано «Госдума», а он ничего не признает — маленький лейтенантик, вот такой шпингалет остановил, заставляет открыть багажник, я говорит, никого не боюсь, в рот смотрит. Водитель, мой помощник, по своей наивности пошёл открывать багажник. Я говорю: «Зачем открываешь? Это же мое личное имущество!» Без суда посягать на личное имущество депутата никто не имеет права, только по решению суда. Потом уехали мы, я сам хотел сесть за руль и уехать», — рассказал Сибагатуллин, добавив, что при предыдущем начальнике УГИБДД МВД по РТ Рифкате Минниханове «такого не было».

Председатель Госсовета Татарстана Фарид Мухаметшин на речь депутата ответил лаконично: «Передадим. Я думаю, это исключение».

(с) Депутат Госдумы пожаловался на инспектора ГИБДД

Кортинге атсуда https://voenjur.livejournal.com/108918.html

Оффлайн Бармалейкин

• Матерый юзер
Re: Сабантуич жжот
« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2017, 15:11:44 »
а такто в принципе он ведь прав.... депутат неприкосновенен и транспортное средство в котором он передвигается не подлежит досмотру... так что гай тут похоже перегнул член зебры...
а гаеры кстати вообще с вступлением в силу нового приказа по своей гаевне оборзели. буквально на следующий день стали ходить носом кверху, представляться забывать стали. а уж про причину остановки они сразу и не вспомнят даже...упыри одним словом.
а вам не пофигу? нет?
а мне пофигу!

Оффлайн Zorro

• "VIP"
  • *
« Ответ #2 : 02 Ноябрь 2017, 08:28:46 »
В принципе прав а с точки зрения морали нет

Если тебе нечего скрывать почему бы и не открыть багажник? Значит есть что скрывать.

Оффлайн Spawn

• Почти гуру
« Ответ #3 : 02 Ноябрь 2017, 13:44:25 »
сначала багажнег, потом карман, дом, смартфон, пин от карты банка. А чо? если не даешь, есть что скрывать
Еще чуть-чуть и прямо в рай
И жизнь удалась

Оффлайн Бармалейкин

• Матерый юзер
« Ответ #4 : 02 Ноябрь 2017, 15:13:17 »
В принципе прав а с точки зрения морали нет

Если тебе нечего скрывать почему бы и не открыть багажник? Значит есть что скрывать.
ну ежели кто привык перед каждым хотящим проверить раскрывать свои булки, да пошире - то это его личные проблемы. а мое мнение - нехрен пытаться заглянуть в чужую сумку или карман.
а вам не пофигу? нет?
а мне пофигу!

Оффлайн Zorro

• "VIP"
  • *
« Ответ #5 : 03 Ноябрь 2017, 13:31:29 »
Таки 45 нарушений за машиной Сабантуича http://kazanreporter.ru/news/23039_za_mashinoy_deputata-_pozhalovavshegosya_na_inspektora_gibdd_v_tatarstane-_chislyatsya_45_narusheniy

Тут не то богажник открыть, давно пора ужо и саму мошину забрать.  Им закон и правила не писаны паходу, "еду как хочу".

И ишшо... ГИБДД не буит тово "маленького лейтинантика" штрафовать, и я щетаю шо правильно нибудит!

http://kazanreporter.ru/news/23036_gibdd_rt_ne_stanet_nakazyvat-_inspektora-_ostanovivshego_deputata_gosdumy

Оффлайн Бармалейкин

• Матерый юзер
« Ответ #6 : 04 Ноябрь 2017, 09:04:35 »
пупсо, ну чего ты гоношишься как борзо***? ты смотрел эти штрафы? оне за какой период? конкретно какие? оплаченные или просроченные? у мня за год тоже может быть 20-25 штрафов. в основном за превышение на пару км сверх лимита. ибо гр***ых камер замаскированных и не очень насовали на дорогах выше разумного. ежели оне оплачены вовремя, то что сразу машину отбирать? таки вроде в законах нигде такого нет. а сдуру околесицу нести - ума много не требуется... вон как газетенку каку откроешь - в любой статеке такой дури понаписано..... можно подумать не журнашлюхи с высшим образованием, а вчерашние спрыгнувшие с пальмы папуасы с острова писали...
а вам не пофигу? нет?
а мне пофигу!

Оффлайн Zorro

• "VIP"
  • *
« Ответ #7 : 13 Ноябрь 2017, 07:32:23 »
ГИБДД не буит наказывать гоишнека остановившего Сабантуича

Как то так, видать прав был гоишнек то. Енто тот редкий случай коды йа на стороне гоишнека.

Оффлайн Бармалейкин

• Матерый юзер
« Ответ #8 : 15 Ноябрь 2017, 14:32:24 »
как ты говоришь: да и йух с ними. с обеими... :)
а вам не пофигу? нет?
а мне пофигу!