Автор Тема: Telegram  (Прочитано 94 раз)

Оффлайн Zorro

• "VIP"
  • *
Telegram
« : 18 Апрель 2018, 10:43:59 »
Оказывается у нас который день блокируют Telegram. Блокируют , блокируют, да никак не заблокируют.

Обнаружил что у меня то же есть такая фтыкалка в тилипоне. Скочал когда то видать по случаю. Пофтыкал малясь и бросил. Ваащет Telegram мне на йух не нужен, нипользуюсь йа им. Йа почаще таки ВаццАп фтыкаю, Вайбер исчо йесть. Однако Вайбер чото бесит меня почище чем радное гасударство. Аднака у всех есть Telegram и у меня нада чтоб был! Чо йа хуже других штоле?

Короче фтыкнул. Ось и правда ниработаит. Как так то а? Повторюсь, и хотя Telegram мне на йух не нужен , но исчо больше меня бесит, акромя Вайбера канечно,  кады радной, пилять государство, за меня решаит чо мне делать, чо не делать, во што фтыкать и чем поользоваццо.

Короче заморочился йа обходом блокировке. Фтыкнул пару кнобог и о чьюдо, через SOCKS5 фсио заработало. Падробна как енто сделать каму нада смарите в тырнете.

Ось и ладна, хоть он на йух мне не нужен , но пусть работайит, шоб был, шоб как фсе.

Аднака очень приятное и ни с чем не сравнимое чуйство испытую йа. Как бы поимел слиганца , на полшишки,  радное гасударство. Кайф!

А у вас йесть Telegram?
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2018, 10:50:43 от Zorro »

Оффлайн SAS

• N/A
    • Сайт города Нурлат
Re: Telegram
« Ответ #1 : 18 Апрель 2018, 19:03:58 »
ессно есь :)
Штирлиц увидел маляра, которой ходил по улицам
 и закрашивал все нецензурные слова на стенах домов.
- Модератор, - подумал Штирлиц.

Оффлайн GuRAM

• Матерый юзер
Re: Telegram
« Ответ #2 : 20 Апрель 2018, 18:09:20 »
Имеется, работает без всяких обходов блокировок.